Финляндия — США смотреть онлайн 28 мая 2022

Финляндия
США

Прямая онлайн трансляция первого полуфинала чемпионата мира по хоккею 2022, в котором сойдутся сборные Финляндии и США. Хозяева турнира - финны довольно уверенно проводят этот турнир, сборная Финляндии заняла первое место в группе с такими сборными как Швеция, Чехия, США, Австрия, Норвегия. А очная встреча с американцами завершилась уверенной победой финнов со счетом 4:1.В первой стадии плей-офф финны одержали волевую победу над Словаками, проигрывая 0:2 после первого периода, но в итоге одержав викторию со счетом 4:2.

Что же касается сборной США, то американцы смогли занять лишь четвертую строчку в своей группе, демонстрируя довольно нестабильную игру, но тем не менее, американцы смогли взять верх в 1/4 над крепкой сборной Швейцарии, обыграв их с сухим счетом 3:0.

Кто же окажется сильнее в очной полуфинальной встрече, смогут ли финны продолжить свою уверенную поступь к золотым медалям на домашнем чемпионате, и сколько будет заброшенных в этой встрече - мы с вами узнаем совсем скоро. Старт прямого эфира матча Финляндия - США 28 мая в 14:20 по московскому времени.