Польша — Бельгия смотреть онлайн 14 июня 2022

Польша
Бельгия

Где посмотреть матч Польша - Бельгия (ТВ онлайн)

Прямая бесплатная онлайн трансляция футбольного поединка Польша - Бельгия, который пройдет в рамках четвертого тура Лиги Наций 2022/2023.

Сборная Польши в квартете вместе со сборными Нидерландов, Бельгии и Уэльса, начала свое выступление с домашней минимальной победы над валлийцами со счетом 2:1. Но во втором туре у поляков было полнейшее фиаско - в гостевом матче они с треском проиграли сборной Бельгии с неприличным счетом 1:6. Но в третьем туре смогли реабилитироваться, и отобрали в гостях очки у голландцев (2:2).

Сборная Бельгии наоборот, начала свое выступление в Лиги Наций с разгромного поражения (причем, дома) от голландской сборной (1:4), но затем сумела поправить свое положение дел - отыгралась на поляках (6:1) и взяли очки в гостях у сборной Уэльса (1:1).

В четвертом туре поляки и бельгийцы вновь встречаются между собой, и теперь уже в Варшаве. Смогут ли хозяева взять реванш за разгром в первой встрече, увидим ли мы снова огромное количество забитых мячей, и кто в итоге выйдет победителем из этого противостояния - узнаем уже совсем скоро. Старт прямой трансляции матча Польша - Бельгия 14 июня в 21:45 по московскому времени.