Топ букмекеров
1хСтавка
БингоБом
Леон
Винлайн
Лига Ставок

Победители конкурса «ТЭФИ-Регион» будут объявлены 26 ноября в Калуге

-->

С 24 по 27 ноября 2020 года в Калуге пройдет финал главного телевизионного конкурса страны «ТЭФИ-Регион» 2020.

Проект «ТЭФИ-Регион» – это важное связующее звено для множества региональных телекомпаний России. Целью конкурса является поощрение наиболее значимых работ и профессионалов регионального телевидения России.

В этом году на конкурс поступило около 600 работ. К участию в конкурсе было отобрано 459 работ из 130 телекомпаний из 81 населенного пункта.

В финал вышло 60 работ в 20 номинациях по двум тематическим направлениям «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание» и 3 работы в специальной номинации «Красная зона», цель которой показать, как журналисты работают во время пандемии и с какими вызовами они сталкиваются в сложившейся обстановке.

Победители конкурса будут объявлены на Торжественной церемонии награждения, которая пройдет 26 ноября в Калуге.

Также мероприятия конкурса будут включать в себя насыщенную образовательную программу.

Гости и участники примут участие в панельных дискуссиях, обсудят самые актуальные вопросы в сфере журналистики, кино и телевидения и посетят закрытый показ фильма «Маша» режиссера Анастасии Пальчиковой, который выйдет в широкий прокат весной 2021 года.

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА:

Номинации тематического направления «Информационное телевещание»:

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч

«НОВОСТИ. ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ»

АО «Арктика Медиа», г. Ноябрьск

Телеканал-вещатель: Ноябрьск 24, г. Ноябрьск

«НОВОСТИ ПЕРВОУРАЛЬСКА»

ООО «Первоуральская вещательная компания», г. Первоуральск

Телеканал-вещатель: Евразия, г. Первоуральск

«NOTABENE»

ООО «Рекламное Агентство «Медведь», г. Абакан

Телеканал-вещатель: ТВ7, г. Абакан

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона

«ВЕСТИ-ЯРОСЛАВЛЬ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ярославия», г. Ярославль

Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Ярославль

«НОВОСТИ»

ООО «ТРК «Ника», г. Калуга

Телеканал-вещатель: Ника ТВ, г. Калуга

«ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»

ООО «Телекомпания «Ариг Ус», г. Улан-Удэ

Телеканал-вещатель: Ариг Ус 24, г. Улан-Удэ

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников

«НОВОСТИ»

АО «Москва Медиа», г. Москва

Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва

«ВЕСТИ ЮЖНЫЙ УРАЛ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Южный Урал», г. Челябинск

Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Челябинск

«ВЕСТИ – УРАЛ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Урал», г. Екатеринбург

Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Екатеринбург

НОМИНАЦИЯ: Интервьюер

ВЕРОНИКА НОВОСЕЛОВА

«Гости Екатеринбурга. Интервью с судмедэкспертом Алексеем Решетуном»

ООО «Екатеринбург-ТВ», г. Екатеринбург

Телеканал-вещатель: ЕТВ, г. Екатеринбург

АЛЕКСАНДР МАРТИРОСОВ

«Современники. Анвар Либабов»

ООО НТ ТК «Телекон», г. Нижний Тагил

Телеканал-вещатель: Телекон, г. Нижний Тагил

ДАРЬЯ МИЩЕНКО

«Чилим с Дарьей Мищенко» Интервью с Константином Уральским

Творческое объединение «МиМи prod» (ИП Мищенко Д.А.), г. Астрахань

Телеканал-вещатель: ТелПлюс, г. Астрахань

НОМИНАЦИЯ: Ведущий информационной программы

МАКСИМ ТРОФИМОВ

«Сопромат»

ООО «Медиакомпания «Северный город», г. Норильск

Телеканал-вещатель: Северный город, г. Норильск

МАРИЯ ЛЕБИГА

«Новости Сургута»

ЗАО «СургутИнформ-ТВ», г. Сургут

Телеканал-вещатель: C-1, г. Сургут

АРТУР МИХАЙЛОВ

«Местное время. Воскресенье»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Регион-Тюмень», г. Тюмень

Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Тюмень

НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте

«РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ»

ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

Телеканал-вещатель: БСТ, г. Уфа

«ОВЕРТАЙМ»

ООО «11-Канал», г. Полевской

Телеканал-вещатель: 11 канал, г. Полевской

«ЗОЖ»

ГУ ТО «Телеканал «Тула», г. Тула

Телеканал-вещатель: Первый Тульский, г. Тула

НОМИНАЦИЯ: Репортер

АНТОН ДЕРГАЧЕВ

«Специальный репортаж»: «День таксиста в пандемию»

АО «Москва Медиа», г. Москва

Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва

КСЕНИЯ БУГАНОВА (ЛУХМАН)

«NotaBeneРазберемся»

ООО «Рекламное Агентство «Медведь», г. Абакан

Телеканал-вещатель: ТВ7, г. Абакан

РОСТИСЛАВ КОЛМАГОРОВ

«Письмо 50-летней выдержки»

Филиал АО «ТРК-3» ГТРК «Севастополь», г. Севастополь

Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Севастополь

НОМИНАЦИЯ: Еженедельная информационно-аналитическая программа

«ДИВАННАЯ АНАЛИТИКА»

ОГАУ «АИК», г. Великий Новгород

Телеканал-вещатель: Новгородское областное телевидение, г. Великий Новгород

«МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Регион-Тюмень», г. Тюмень

Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Тюмень

«ЮГРА В ТВОИХ РУКАХ»

АО ХМАО-Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра», г. Ханты-Мансийск

Телеканал-вещатель: Югра, г. Ханты-Мансийск

Номинации тематического направления «просветительское и развлекательное телевещание

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал

«ХАРАХ ОДЫ»

АУ РХ «ТВ Центр «Хакасия», г. Абакан

Телеканал-вещатель: РТС, г. Абакан

«КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ СТАЛИНГРАДА»

АУ РХ «ТВ Центр «Хакасия», г. Абакан

Телеканал-вещатель: РТС, г. Абакан

«МИР ПОТЕРЯШЕК»

ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Детско-юношеский телеканал «Тамыр», г. Уфа

Телеканал-вещатель: Тамыр, г. Уфа

НОМИНАЦИЯ: Программа для детей

«МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ»

Первое городское школьное телевидение, г. Ижевск

Телеканал-вещатель: Удмуртия, г. Ижевск

«КЕМ БЫТЬ. ПАРИКМАХЕР»

ООО «Омская телевизионная компания», г. Омск

Телеканал-вещатель: Продвижение, г. Омск

«ИСКАТЕЛИ» OOO «Лига», г. Березники

Телеканал-вещатель: Верхнекамье ТВ, г. Березники

НОМИНАЦИЯ: Просветительская программа

«МОСКВА РАЕВСКОГО: «ПОЖАР 1812 ГОДА»

АО «Москва Медиа», г. Москва

Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва

«ПЛЕЙ»

АО «Омские Медиа», г. Омск

Телеканал-вещатель: 12 канал, г. Омск

«15 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ДЕТСТВА»

ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК», г. Краснодар

Телеканал-вещатель: Кубань 24, г. Краснодар

НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа

«БЕЗ ПРЕГРАД»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Вайнах», г. Грозный

Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Грозный

«КУБАНСКОЕ МОРЕ. ЧАШКА С ТУМАНОМ»

ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК», г. Краснодар

Телеканал-вещатель: Кубань 24, г. Краснодар

«НЕИССЯКАЕМЫЙ ЗАПАС ПРОЧНОСТИ. МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ-ОДИНОЧКА СЕРГЕЙ ГЛУХОВ»

ООО «Братская студия телевидения», г. Братск

Телеканал-вещатель: ООО «Братская студия телевидения», г. Братск

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа

«УТРО НА ЕНИСЕЕ»

«Последний звонок»

КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм», г. Красноярск

Телеканал-вещатель: Енисей, г. Красноярск

«УТРО В ГОРОДЕ»

ООО «СЭТ», г. Хабаровск

Телеканал-вещатель: 6 ТВ, г. Хабаровск

«ХОРОШЕЕ УТРО»

ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК», г. Краснодар

Телеканал-вещатель: Кубань 24, г. Краснодар

НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа

«ОХОТА НА РЫБАЛКУ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Волгоград-ТРВ», г. Волгоград

Телеканал-вещатель: Волгоград — 24, г. Волгоград

«УСПЕШНАЯ МАМА»

ОГАУ «АИК», г. Великий Новгород

Телеканал-вещатель: Новгородское областное телевидение, г. Великий Новгород

«#STARTUP_REALITY. ТВОЙ КЛЮЧ ОТ БИЗНЕСА»

Департамент телевидения и радиовещания службы по информационной открытости АО «Русская медная компания», г. Екатеринбург

РБК-ТВ, г. Екатеринбург

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм

«БЛАГОДАТЬ»

ООО «Фильм Смарт», ООО «ПИА «Русская летопись», г. Ярославль

Телеканал-вещатель: ГТ-Регион, г. Ярославль

«ДОКТОР ПАУСТ»

ООО «ТРК «Ника», г. Калуга

Телеканал-вещатель: Ника ТВ, г. Калуга

«ПРЯМАЯ ЛИНИЯ. БЫКОВ»

ООО «ГГФ», г. Москва

Телеканал-вещатель: ТВ21+, г. Мурманск

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн

«ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА»

ООО «ИТА «Губерния», г. Хабаровск

Телеканал-вещатель: Губерния, г. Хабаровск

ОФОРМЛЕНИЕ НОВОГО СЕЗОНА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ

«ТЮМЕНСКОЕ ВРЕМЯ»

АНО «ТРК «Тюменское время», г. Тюмень

Телеканал-вещатель: Тюменское время, г. Тюмень

«ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЕ ЗАСТАВКИ»

ГБУ НО «Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети», г. Новосибирск

Телеканал-вещатель: ОТС, г. Новосибирск

НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма

РУСЛАН СУЛЕЙМАНОВ

«Снежные призраки»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск

Телеканал-вещатель: Россия – 24, г. Новосибирск

АРТАК МУРАДЯН

«Мама в деле. Галина Печенина»

ООО «Омская телевизионная компания», г. Омск

Продвижение, г. Омск

АНТОН ПОЛЯКОВ

«Поехали на курорт»

ГАУ СК «Ставропольское телевидение», г. Ставрополь

Телеканал-вещатель: СвоёТВ, г. Ставрополь

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма

АНДРЕЙ АФРИН

«Снежные призраки»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск

Телеканал-вещатель: Россия – 24, г. Новосибирск

АЛЕКСЕЙ ЗИМИН

«Солдатики»

ОАУ «ТРК «Мир Белогорья», г. Белгород

Телеканал-вещатель: Мир Белогорья, г. Белгород

МАРИЯ СМЕЛКОВА

«Дорога 101»

ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир», г. Санкт-Петербург

Телеканал-вещатель: МИР, г. Санкт-Петербург

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция

«ГОЛОСА ПОБЕДЫ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара», г. Самара

Телеканал-вещатель: Самара 24, г. Самара

«ВЫ – КЛАССНАЯ!»

АО «Телеканал 360», г. Москва

Телеканал-вещатель: Телеканал 360, г. Москва

«ПРОРВЕМСЯ ВМЕСТЕ»

ГУ ТО «Телеканал «Тула», г. Тула

Телеканал-вещатель: Первый Тульский, г. Тула

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект

«САМОЕ ДОРОГОЕ»

ООО «Омская телевизионная компания», г. Омск

Телеканал-вещатель: Продвижение, г. Омск

«ИГРЫ ДЫГЫНА»

ГБУ РС(Я) НВК «Саха», г. Якутск

Телеканал-вещатель: НВК Саха, г. Якутск

«125-ЛЕТИЕ РУССКОГО МУЗЕЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» АО «ГАТР», г. Санкт-Петербург Телеканал-вещатель: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ: Красная зона

«БЕЗ МАМЫ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара», г. Самара

Телеканал-вещатель: Россия — 24, г. Самара

«КРАСНАЯ ЗОНА»

АО «Москва Медиа», г. Москва

Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва

«ОБ ЭТОМ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ»

КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций», г. Черкесск

Телеканал-вещатель: Архыз 24, г. Черкесск

В состав жюри вошли:

Афанасьева Анна – корреспондент телеканала «Россия 24»

Белов Илья – главный режиссёр телеканала «Пятница!»

Булатов Рафаэль – оператор-постановщик

Василенко Максим – режиссёр, сценарист

Вершинин Алексей – генеральный продюсер «Телеканала 360»

Горовацкий Алексей – Член Академии Российского телевидения, генеральный директор ООО «ГОЛД МЕДИУМ», продюсер

Гурнов Александр – журналист, доцент Кафедры международной журналистики МГИМО

Елисеев Виталий – ведущий программ отдела выпуска Службы эфира Дирекции информационных программ Первого канала

Ковтунова Анна – руководитель службы образовательных проектов RT

Колыванов Егор – ведущий телеканала НТВ

Левко Денис – ведущий Матч ТВ

Лусканов Владимир – директор дирекции информационных программ ТПО «Телеканал «Россия — Культура»

Майоров Сергей – Член Академии Российского телевидения, ведущий телевизионных программ телеканала НТВ, автор документальных циклов, продюсер

Мисюченко Андрей – креативный продюсер РБК

Михалев Антон – Член Академии Российского телевидения

Режиссер-постановщик и автор детских и семейных телепроектов каналов Карусель, Disney, О!, Nickelodeon

Олейников Александр – Член Академии Российского телевидения, теле и кинопродюсер

Привольнов Антон – Член Академии Российского телевидения, телеведущий

Семёнов Сергей – Член Академии Российского телевидения, руководитель службы главного продюсера Дирекции информационных программ «Первый канал»

Табашников Николай – главный редактор телеканала «Моя Планета»

Точилин Константин – директор дирекции информационного вещания, телеканал ОТР

Трубников Павел – оператор

Чернышев Владимир – советник директора Дирекции информации, ведущий информационной программы «Сегодня» телеканала НТВ

Шанович Елена – Член Академии Российского телевидения, арт-директор телеканала СТС

Шарапова Арина – Член Академии Российского телевидения, телеведущая

Новости
Adblock
detector