Англия — Венгрия смотреть онлайн 14 июня 2022

Англия
Венгрия

Где посмотреть матч Англия - Венгрия (ТВ-онлайн)

Прямая онлайн трансляция матча в рамках четвертого тура Лиги Наций 2022/2023, в котором сборная Англии примет на своем поле сборную Венгрии.

Англичане начали выступление в этом розыгрыше Лиги Наций довольно неудачно - в первом туре как раз против сборной Венгрии английская сборная потерпела поражение - 0:1. Затем, во втором и третьем турах были матчи с принципиальными соперниками - немцами и итальянцами, где англичане не смогли одержать ни одной победы, сыграв обе встречи вничью - 1:1 со сборной Германии и 0:0 со сборной Италии. И на текущий момент, сборная Англии занимает последнее четвертое место в группе.

Сборная Венгрии сумела удивить и впечатлить многих, и ярко начала свой путь в этом сезоне Лиги Наций. В первом туре на своем поле венгры сенсационно обыграли сборную Англии со счетом 1:0, а также отобрали очки у сборной Германии (1:1). Венгры занимают вторую строчку в группе, имея четыре очка в активе, и имеют хорошие шансы побороться за первое место. Но сейчас им предстоит встретиться вновь встретиться со сборной Англии, и уже на их поле.

Сможет ли сборная Англии взять реванш за досадное поражение в первом туре, и сколько будет забито мячей в этом матче - узнаем вечером 14 июня. Старт прямой трансляции матча Англия - Венгрия 14 июня в 21:45 по московскому времени.