Германия — Чехия смотреть онлайн 26 мая 2022

Германия
Чехия

Где посмотреть матч Германия - Чехия (ТВ онлайн)

Прямой эфир хоккейного поединка, который пройдет в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею 2022, который проходит в Финляндии. В 1/4 финала сойдутся сборные Германии и Чехии. Сборная Германии по итогам группового раунда заняла второе место, сумев одержать победы над такими сборными как - Италия, Франция, Казахстан. Но стоит отметить, что у немцев была не самая сильная группа в отличии от их соперника в 1/4 финала. Сборная Чехии в группе сумела занять лишь третью строчку, сенсационно проиграв в первом туре аутсайдерам - австрийцам, но потом подопечные Кари Ялонена собрались, и стали стабильно набирать очки, обыграв сборные США, Норвегии, Латвии. В предстоящей встрече по котировкам сборная Чехии выглядит более предпочтительно, но кто же окажется сильнее в очном противостоянии Германия - Чехия, и кто сможет пробиться в полуфинал, и сколько будет заброшенных шайб в этой встрече - мы узнаем уже совсем скоро. Старт прямого эфира четвертьфинального матча Германия - Чехия 26 мая в 16:20 по московскому времени.