Германия — Италия смотреть онлайн 14 июня 2022

Германия
Италия

Где посмотреть матч Германия - Италия (ТВ-онлайн)

Прямая онлайн трансляция футбольного матча между сборными Германии и Италии, который состоится в рамках четвертого тура Лиги Наций 2022/2023.

Сборная Германии под руководством Флика пока что медленно вкатывается в текущий сезон Лиги Наций. За три тура немцы пока что, не сумели выиграть ни одного матча, завершив все три игры ничейным результатом, причем, с одинаковым счетом 1:1. Таким образом, немецкая сборная после трех туров имеет три очка в активе, и третью строчку в группе.

Итальянцы также начали этот турнир с ничьей (как раз со сборной Германии, 1:1), во втором туре смогли обыграть неуступчивую сборную Венгрии (2:1), а в третьем вновь разошлись миром с принципиальным соперником - англичанами (0:0).

В четвертом туре этим сборным предстоит вновь сыграть между собой, и уже на поле немецкой сборной. Кто окажется сильнее, или же матч вновь завершится миром, и сколько будет забитых мячей - узнаем уже совсем скоро. Старт прямого эфира матча Германия - Италия 14 июня в 21:45 по московскому времени.