Канада — Чехия смотреть онлайн 28 мая 2022

Канада
Чехия

Где посмотреть матч Канада - Чехия (ТВ онлайн)

Прямой эфир полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2022, в котором сборная Канады сыграет против сборной Чехии. Сборная Канады смогла сотворить настоящее чудо, выбив в 1/4 финала сборную Швецию, которая вела в счете 3:1 буквально за две минуты до финальной сирены. В самый решающий момент канадцы вновь проявили свой класс и характер, забросив 3 шайбы (2 в пустые ворота), и по праву считаются одними из фаворитов чемпионата мира в Финляндии.

Сборная Чехии в четвертьфинале смогла остановить немцев, одержав уверенную победу со счетом 4:1. Несмотря на то, что сборная Канады является безоговорочным фаворитом в этом полуфинале, не стоит списывать со счетов чехов, у которых очень крепкая и сыгранная сборная, которой по силам навязать борьбу любому сопернику.

Кто же сможет одержать победу в этом матче, какая сборная выйдет в финал, и сколько будет заброшенных шайб в этой встрече - мы с вами узнаем уже совсем скоро. Начало прямой трансляции матча Канада - Чехия 28 мая в 18:20 по московскому времени.