Люксембург — Фарерские острова смотреть онлайн 14 июня 2022

Люксембург
Фарерские острова

Где посмотреть матч Люксембург - Фарерские острова (ТВ онлайн)

Бесплатная онлайн трансляция матча двух европейских андердогов Люксембург - Фарерские острова, который состоится в рамках четвертого тура Лиги Наций УЕФА 2022/2023.

Сборная Люксембурга прогрессирует из года в год, и показывает довольно неплохие результаты - лишь одно поражение более-классной сборной Турции (0:2), а остальные встречи для Люксембурга закончились победами - 2:0 в гостях над Литвой, 1:0 также в гостях над Фарерами, с которыми предстоит ответная встреча.

Фарерские острова, как и подобает одному из главных андердогов в Европе еще не знают побед в этом розыгрыше Лиги Наций. В первом туре разгромное гостевое поражение от турков 0:4, во втором туре проигрыш Люксембургу 0:1, и лишь в третьем туре островитянам удалось дома обыграть сборную Литвы со счетом 2:1.

В четвертом туре Фарерам вновь предстоит выездной матч, которым станет ответная встреча со сборной Люксембурга. Смогут ли гости зацепиться за очки, или же сборная Люксембурга вновь возьмет три очка, сколько забитых мячей нам подарит этот матч - узнаем вечером 14 июня.