Нидерланды — Уэльс смотреть онлайн 14 июня 2022

Нидерланды
Уэльс

Где посмотреть матч Нидерланды - Уэльс (ТВ онлайн)

Прямая бесплатная онлайн трансляция футбольного поединка Нидерланды - Уэльс, который пройдет в рамках четвертого тура Лиги Наций 2022/2023.

В этом сезоне Лиги Наций сборная Нидерландов демонстрирует яркий, атакующий футбол, с хорошо поставленной комбинационной игрой, и по праву занимает первую строчку в весьма непростой группе. В первом туре "оранжевые" в гостях катком прошлись по бельгийцам - 4:1, затем, обыграли в гостях Уэльс 2:1, забив на последних секундах, и в третьем туре разошлись миром со сборной Польши 2:2.

Уэльс начали свой сезон в Лиги Наций с гостевого поражения Польше 0:1. Во втором туре проиграли голландцам, и только лишь в третьем туре смогли зацепить первые очки, сыграв вничью с грозной сборной Бельгии 1:1.

в четвертом туре валлийцам предстоит снова сыграть против сборной Нидерландов, но уже на их поле. Смогут ли выстоять гости, и отобрать очки у голландцев, и сколько будет забитых мячей в этой встрече - узнаем уже совсем скоро. Начало прямой трансляции матча Нидерланды - Уэльс 14 июня в 21:45 по московскому времени.