Зенит — ЦСКА смотреть онлайн 27 мая 2022

Зенит
ЦСКА

Где посмотреть матч Зенит - ЦСКА (ТВ онлайн)

Прямая онлайн трансляция четвертого финального матча Единой Лиги ВТБ, в котором сыграют Зенит и ЦСКА. После трех игр в финальной серии счет 3:1 в пользу ЦСКА. Армейцы выиграли первые два матча, но Зенит сумели одержать победу в домашней третьей игре, и имеют хорошие шансы свести финальную серию вничью. Но статистика на стороне стороне армейцев - в этом сезоне команды встречались между собой семь раз, из которых пять ЦСКА сумел выиграть, но фактор домашней площадки может снова сыграть за Зенит, тем самым закрутив интригу в финальной серии до пятой игры. Отметим, что в итоговой турнирной таблице команды заняли первые два места, с разницей в одно очко - у ЦСКА 33, у Зенита 32.

Кто же окажется сильнее в четвертой финальной игре, смогут ли Зенит перевести серию в ничью, насколько яркой получится эта игра, и кто в итоге одержит победу - все это мы узнаем уже совсем скоро. Старт прямой онлайн трансляции финального матча Единой Лиги ВТБ Зенит - ЦСКА 27 мая в 20:00 по московскому времени.