Расписание Олимпиады в Пекине 2022

В начале февраля стартует еще одно очередное громкое спортивное событие - зимние Олимпийские игры в Пекине. В этой статье вы узнаете подробное расписание всех спортивных дисциплин соревнований.

211
оставить комментарий

Расписание Олимпийских игр в Пекине 2022 по дням:

4 февраля, пятница

Церемония открытия зимней Олимпиады в Пекине

5 февраля, суббота

10:45: Лыжные гонки, женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
11:30: Конькобежный спорт, женщины, 3000 м
12:00: Биатлон, смешанная эстафета
13:45: Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин

6 февраля, воскресенье

04:30: Сноуборд, женщины, слоупстайл
06:15: Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск
10:00: Лыжные гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
11:30: Конькобежный спорт, мужчины, 5000 м
14:00: Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин
14:30: Санный спорт, мужчины, сани-одиночки
14:30: Фристайл, женщины, могул

7 февраля, понедельник

05:30: Фигурное катание, командное катание
07:00: Сноуборд, мужчины, слоупстайл
08:30: Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом
11:30: Конькобежный спорт, женщины, 1500 м
12:00: Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14:30: Шорт-трек, женщины, 500 м
14:30: Шорт-трек, мужчины, 1000 м
14:45: Прыжки на лыжах с трамплина, смешанные команды

8 февраля, вторник

05:00: Фристайл, женщины, биг-эйр
06:00: Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант
09:30: Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом
09:30: Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом
11:30: Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13:30: Конькобежный спорт, мужчины, 1500 м
13:30: Лыжные гонки, женщины, спринт, свободный стиль
13:55: Лыжные гонки, мужчины, спринт, свободный стиль
14:50: Санный спорт, женщины, сани-одиночки
15:05: Керлинг, дабл-микст

9 февраля, среда

06:00: Фристайл, мужчины, биг-эйр
08:45: Горнолыжный спорт, женщины, слалом
09:30: Сноуборд, женщины, кросс
14:00: Лыжное двоеборье, мужчины, малый трамплин + гонка 10 км
14:00: Шорт-трек, мужчины, 1500 м
15:20: Санный спорт, мужчины, сани-двойки

10 февраля, четверг

04:30: Фигурное катание, мужчины, произвольная программа
04:30: Сноуборд, женщины, хаф-пайп
09:00: Сноуборд, мужчины, кросс
09:30: Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация
10:00: Лыжные гонки, женщины, 10 км, классический стиль
14:00: Фристайл, смешанные команды, воздушная акробатика
15:00: Конькобежный спорт, женщины, 5000 м
16:30: Санный спорт, командная эстафета

Читайте на sportbookmaker:

11 февраля, пятница

04:30: Сноуборд, мужчины, хаф-пайп
06:00: Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант
10:00: Лыжные гонки, мужчины, 15 км, классический стиль
11:00: Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м
12:00: Биатлон, женщины, 7.5 км, спринт
14:00: Шорт-трек, женщины, 1000 м
15:20: Скелетон, мужчины, одиночки

12 февраля, суббота

05:00: Сноуборд, смешанные команды, кросс
10:30: Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета
11:00: Конькобежный спорт, мужчины, 500 м
12:00: Биатлон, мужчины, 10 км, спринт
14:00: Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин
15:20: Скелетон, женщины, одиночки

13 февраля, воскресенье

08:45: Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом
10:00: Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета
12:00: Биатлон, женщины, 10 км, гонка преследования
13:45: Биатлон, мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14:30: Шорт-трек, мужчины, 500 м
14:30: Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета
16:00: Конькобежный спорт, женщины, 500 м

14 февраля, понедельник

04:15: Фигурное катание, танцы на льду, произвольный танец
04:30: Фристайл, женщины, слоуп-стайл
04:30: Бобслей, женщины, монобоб
14:00: Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин, команды
14:00: Фристайл, женщины, воздушная акробатика

15 февраля, вторник

04:30: Сноуборд, женщины, биг-эйр
04:30: Фристайл, мужчины, слоуп-стайл
06:00: Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск
08:00: Сноуборд, мужчины, биг-эйр
09:30: Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования
09:30: Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования
12:00: Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14:00: Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км
15:15: Бобслей, мужчины, экипажи-двойки

16 февраля, среда

08:45: Горнолыжный спорт, мужчины, слалом
10:45: Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета
14:00: Фристайл, мужчины, воздушная акробатика
14:00: Лыжные гонки, женщины, командный спринт, классический стиль
14:25: Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, классический стиль
14:30: Хоккей, женщины (матч за 3-е место)
14:30: Шорт-трек, женщины, 1500 м
14:30: Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета

17 февраля, четверг

07:10: Хоккей, женщины (финал)
09:00: Фристайл, женщины, ски-кросс
09:00: Горнолыжный спорт, женщины, комбинация
11:30: Конькобежный спорт, женщины, 1000 м
13:00: Фигурное катание, женщины, произвольная программа
14:00: Лыжное двоеборье, мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км

18 февраля, пятница

04:30: Фристайл, женщины, хаф-пайп
09:00: Фристайл, мужчины, ски-кросс
09:05: Керлинг, мужчины (матч за 3-е место)
11:30: Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м
12:00: Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт

19 февраля, суббота

04:30: Фристайл, мужчины, хаф-пайп
06:00: Горнолыжный спорт, командное первенство
09:00: Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
09:05: Керлинг, мужчины (финал)
10:00: Конькобежный спорт, женщины, масс-старт
10:00: Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт
12:00: Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт
14:00: Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа
15:00: Бобслей. женщины, экипажи-двойки
15:05: Керлинг, женщины (матч за 3-е место)
16:10: Хоккей, мужчины (матч за 3-е место)

20 февраля, воскресенье

04:05: Керлинг, женщины (финал)
04:30: Бобслей, мужчины, экипажи-четверки
07:10: Хоккей, мужчины (финал)
10:00: Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
Церемония закрытия Олимпиады 2022 в Пекине

К началу страницы